Новости сайта [19]
Новости альтернативы [3]
Общее [6]
Нашли ли вы что-то интересное на сайте?

Главная » 2010 » Январь » 31 » Немного музыкальных новостей.
Немного музыкальных новостей.
Вот немного музыкальных новостей:
Тур группы Sonic Syndicate по России.
02.04 - Санкт-Петербург, "Орландина"
03.04 - Екатеринбург, "Tele-Club"
04.04 - Пермь, "Black & White"
06.04 - Челябинск, ДК "Искра"
07.04 - Курган, "Академия"
08.04 - Краснодар, "Strike Arena"
09.04 - Ростов-на-Дону, "Подземка"
10.04 - Москва, "План Б"
11.04 - Нижний Новгород, "Rocco"

System of a Down

В начале января басист группы Шаво Одаджян написал в своем блоге: "Парни, готовы ли вы к System???” Этой фразы было достаточно для того, чтобы по интернету моментально разлетелась новость о "воссоединении” группы, пятый год пребывающей в творческом отпуске.

Когда шумиха в блогах добралась до Средств Массовой Информации, басист System of a Down обновил свое сообщение на Twitter. Он извинился, заявив, что воссоединение пока не входит в планы группы. А на днях это подтвердил экс-фронтмен System of a Down Серж Танкян в одном из интервью. "Нам постоянно приходят предложения о выступлениях, но мы пока ни о чем не договорились. Реально ничего не изменилось", - рассказал музыкант.

Зато у самого Сержа Танкяна с творческими планами проблем не наблюдается: 9 марта выходит на CD и DVD симфония "Elect the Dead Symphony", записанная вместе с симфоническим оркестром. Летом выходит второй сольник Танкяна "Music Without Borders". Кроме того, к марту 2011 года музыкант планирует закончить постановку мюзикла о Прометее. Когда уж тут System of a Down возрождать?!...(a1tv.ru)

Green Day

Билли Джо Армстронг страдает от сильного пищевого отравления.

Из-за этого Green Day пришлось отменить концерт в Мельбурне. Организатор концерта заявил, что Билли Джо очень хотел выступить, но было очевидно, что он не в состоянии отыграть традиционный для Green Day двух, а то и трёхчасовой концерт. Музыканты пообещали, что в ближайшее время их фронтмен поправится, и они продолжат концертную деятельность. Напомним, что сейчас Green Day находится в мировом туре в поддержку последнего альбома «21st Century Breakdown», вышедшего в мае 2009-го года.

Мы конечно желаем Билли Джо поправляться и всё такое, но по большому счёту тур Green Day нас мало волнует, потому что наша страна в гастрольном графике к сожалению не указана…(a1tv.ru)
Категория: Новости альтернативы | Просмотров: 564 | Добавил: Ann | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Январь 2010  »
Наш Баннер