Новости сайта [19]
Сколько тебе лет?

Главная » Общее
Доброе время суток:)
Сейчас я добавила в галерею фото нового вокалиста группы [Amatory] Вячеслава [SLAVA] Соколова:)Смотрим, комментируем:)
Категория: Общее | Просмотров: 1199 | Добавил: Ann | Дата: 06.11.2010 | Комментарии (1)

Извините меня что так долго отсутствовала и не обновляла сайт. У меня просто были проблемы сначала с компьютером, а потом с интернетом.
Но у меня для вас несколько музыкальных новостей.
[Amatory] выпустили книгу "Черно-белые дни. Вся правда о Группе". Лично от меня: Книга очень интересная. Там описано всё! От знакомства основателей до последнего тура. Советую всем её прочитать))
И как всегда новость с A-one:
Паттисон не будет играть Курта Кобейна
Самой обсуждаемой темой  прошлой недели среди поклонников группы Nirvana стал слух о главном претенденте на роль Курта Кобейна в предстоящем фильме  о жизни покойного музыканта.

Согласно сведениям газеты The Sun, им был назван кумир подростков Роберт Паттисон, прославившийся благодаря киносаге о вампирах ... Читать дальше »

Категория: Общее | Просмотров: 564 | Добавил: Ann | Дата: 20.04.2010 | Комментарии (0)

С праздником светлым,
С праздником ясным,
С праздником нежным,
Чудесным, прекрасным,
С праздником ласки,
Любви и внимания,
С праздником "Женского очарования"!
Категория: Общее | Просмотров: 610 | Добавил: Ann | Дата: 08.03.2010 | Комментарии (0)

Всем привет)))Пока что я не добавила ничего нового кроме песен группы 7 Раса.
Ну да, я не самый трудолюбивый админ=)
Ещё я немного подработала форум, добавила несколько новых тем или разделов)
А теперь переходим к ужасному. У нас жутко упала посещаемость. Не хотите это исправить?;)

Ну вроде с сайтом всё, теперь новости альтернативы:

Paramore, Foo Fighters, Курт Кобейн, Enter Shikari
Категория: Общее | Просмотров: 785 | Добавил: Ann | Дата: 02.03.2010 | Комментарии (1)

Поздравляю вас с праздником)))
Пусть в День Влюбленных погода не хмурится.
Пусть в праздник чудесный Мечта твоя сбудется.

А теперь о сайте. Никаких рекордов мы не ставим, да и пользователи перестали регистрироваться. И я никак не пойму в чем проблема...И не думайте, я сайт не забросила)
Просто писать пока что было не чего. Вот новости Paramore и DISTURBED:

Гитарист Paramore Джош Фарро временно ушел из группы. Случилось это  прямо накануне гастрольного тура по странам Азии.

Этой новостью  Джош вместе со своим братом Заком Фарро поделились посредством официального блога Paramor ... Читать дальше »

Категория: Общее | Просмотров: 520 | Добавил: Ann | Дата: 14.02.2010 | Комментарии (0)

Долго я сайт не обновляла...Но у нас уже 23 пользователя)))
Я планирую создать галерею сайта.
Ждите)
А пока что смотрите
live-видео на песню "В глазах твоя жизнь" с альбома "VII"

... Читать дальше »