Новости сайта [19]
Новости альтернативы [3]
Общее [6]
Играете ли вы на музыкальных инструментах?

Главная » 2010 » Февраль » 14 » С праздником.
С праздником.
Поздравляю вас с праздником)))
Пусть в День Влюбленных погода не хмурится.
Пусть в праздник чудесный Мечта твоя сбудется.

А теперь о сайте. Никаких рекордов мы не ставим, да и пользователи перестали регистрироваться. И я никак не пойму в чем проблема...И не думайте, я сайт не забросила)
Просто писать пока что было не чего. Вот новости Paramore и DISTURBED:

Гитарист Paramore Джош Фарро временно ушел из группы. Случилось это  прямо накануне гастрольного тура по странам Азии.

Этой новостью  Джош вместе со своим братом Заком Фарро поделились посредством официального блога Paramore.

«Мне нужен небольшой отпуск, чтобы спланировать свадьбу и всё остальное, — пишет Джош. — Поэтому я не буду участвовать в предстоящем туре группы по странам тихоокеанского региона».

Заменить Джоша призван Джастин Йорк, брат второго гитариста Paramore Тэйлора Йорка. Но Фарро уверяет всех, что это не надолго: «Я скоро вернусь! Не волнуйтесь! Я люблю вас, — пишет Джош. — Спасибо всем вам за поддержку и любовь. То, что вы делаете для меня и группы это просто великолепно. Ни у кого нет таких фанатов, как у нас. Совсем скоро, я обязательно вас всех увижу».

Уже не в первый  раз, когда гастрольные планы Paramore проваливаются. В феврале 2008 года музыканты отменили часть концертов европейского тура. Причиной тогда стали «личные проблемы».

DISTURBED отправились в студию в их родном городе Чикаго для записи пятого альбома, выход которого можно ожидать летом.

Группа еще не объявила название нового творения. Гитарист Dan Donegan сообщил, что DISTURBED имеют 15-18 готовых песен. Он также добавил, что с тех пор как началась запись альбома, команда не тратит время впустую.

Категория: Общее | Просмотров: 521 | Добавил: Ann | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Февраль 2010  »
Наш Баннер